办理情况:已办结 事项编号:202110062344190156 信访编号:62092216335347917724 提交时间:2021/10/6 23:44:19 【县长信箱】 IP:36.142.192.44
泰和园房产证为何这么多年都办不下来,楼都修好快十年了!孩子上学也没办法,卖也卖不了!请政府关注一下!这对普通老百姓是最根本的问题!
Baidu