办理情况:已办结 事项编号:202110081006400157 信访编号:62092216336589919804 提交时间:2021/10/8 10:06:40 【县长信箱】 IP:60.165.162.10
创新小镇天然气通气就这么难,物业通知天然气可以办理了,手续都办完了,天然气也购买了,但天然气公司安排的人员相互推脱,一个月了天然气通不了,没人办理,各种理由在推诿,天气逐渐转凉,热水用不了,饭也没办法做,请领导帮忙解决该问题。
Baidu