办理情况:已办结 事项编号:202110102147120158 信访编号:62092216338743924524 提交时间:2021/10/10 21:47:12 【县长信箱】 IP:27.225.46.23
龙8游戏德生堂药店开着小喇叭从早8点到晚11点吵的我们都精神分裂了康宁建友挣龙8游戏人民的钱德生堂不仅挣钱还要龙8游戏人的命希望有关部门开展一次清理行动拆除这些喇叭具体地点龙8游戏市场南门东侧德生堂,,仁爱医院对门德生堂,,聚合苑北门东侧德生堂,,广盛苑商场还龙8游戏一片祥和与安宁
Baidu