办理情况:已办结 事项编号:202110111710260159 信访编号:62092216339433926094 提交时间:2021/10/11 17:10:26 【县长信箱】 IP:2409:8a74:3686:b7b0:b027:78f5:6ee:8e66
便民服务大厅门好进,脸好看,事难办,供暖服务窗口工作人员,服务态度极差。这样子的工作人员能胜任此项工作吗????
Baidu