办理情况:已办结 事项编号:202110131639290162 信访编号:62092216341149929804 提交时间:2021/10/13 16:39:29 【县长信箱】 IP:223.104.56.252
尊敬的领导你好 我是西脉黄金股份有限公司的一名员工我今年八月四号在这家公司上班一直到十月十一号我们辞职都没有发方工资,他们一个个的都不理会,招公司领导他让我去招公司财务,财务他们又让我去招厂长算工资表,我现在没有办法了还请领导帮帮忙
Baidu