办理情况:未办结 事项编号:202111232026410245 信访编号:62092216376704202454 提交时间:2021/11/23 20:26:41 【县长信箱】 IP:2409:8a74:368d:85c0:4407:56af:8e99:29c7
尊敬的领导,我是元通住户,1电费不移交电力公司,导致住户充电困难,长期刁难。2房屋外墙没保温,冬天室里寒冷。3购房五年,不办理房产证,4,所有收费没有正规发票,望领导办理,谢谢
Baidu