办理情况:未办结 事项编号:202111232041580246 信访编号:62092216376716202784 提交时间:2021/11/23 20:41:58 【县长信箱】 IP:240e:434:1020:2f8:5426:65fc:a25d:b19
自2017年购买元通小镇房子以后,业务费每年1300多,但是小区内绿化,路灯,监控,卫生没有一样是合适,合格的,电梯,楼道卫生,小区保安都不是正规的,小区内经常丢私人物品,电动车,机动车经常会被不知道的人撞倒或者刮花,但是元通物业已不给用户供电的方式强迫住户交业务费用,导致好多用户家里没有电没有暖气,外墙保温没有做,冬天家里跟外面一样的温度,希望政府部门对于我们群众给与帮助,
Baidu