办理情况:未办结 事项编号:202111232232020247 信访编号:62092216376782202614 提交时间:2021/11/23 22:32:02 【县长信箱】 IP:2409:8a74:3683:5b20:c81f:921b:b4a1:a3c4
入住元通四五年了,今年才知道元通给我们开的所有票据都是收据没有一张正式的发票,物业费收取乱收费,客厅墙上有裂口,三九天阳台墙角有冰。
Baidu