办理情况:未办结 事项编号:202111241729460251 信访编号:62092216377466204284 提交时间:2021/11/24 17:29:46 【县长信箱】 IP:2409:8974:3608:1a0b:bdd3:c83e:e677:9bee
龙8游戏县渊泉街元通小镇在物业交一切费用都没有正式发票,包括购房合同交的费用也没有正式发票,这是不是偷税漏税,房屋开裂,房产证迟迟办不下来,希望政府给我们老百姓主持公道。
Baidu