办理情况:未办结 事项编号:202111242340530252 信访编号:62092216377688204904 提交时间:2021/11/24 23:40:53 【县长信箱】 IP:27.225.42.87
领导你好,我是元通小镇住户,元通小镇物业以各种手段不给充电费,态度还比较恶劣,导致家里没电,学生晚上没法写作业,交费没有一张正规发票,忘有关领导解决一下,把电移交电力公司,保障我们能正常用电。
Baidu